Bague en platine 850 millièmes ornée d’une... - Lot 187 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Bague en platine 850 millièmes ornée d’une
émeraude de taille émeraude d’environ 4,20
carats en serti griffe sur un panier ajouré serti de
huit diamants de taille ancienne en sertis grain
et clos pour environ 2,90 carats.
Dimensions : 11,32 x 8,43 x 6,31 mm
Tour de doigt : 60
Poids brut : 9,05 g
Tour de doigt : 60
Poids brut : 9,05 g