LOT 76
Bague en platine 850°/°° ornée d'un diamant... - Lot 76 - Art-Valorem
Bague en platine 850°/°° ornée d'un diamant taille brillant de 1,03 carats épaulé de six diamants taille brillant en serti griffes.
TDD: 51
Poids brut: 4,9 g
Certificat LFG du 02.06.2021 numéroté BD026856/1
Couleur : I
Pureté SI1
Fluorescence moyenne
30 Nov 2021
TDD: 51
Poids brut: 4,9 g
Couleur : I
Pureté SI1
Fluorescence moyenne
30 Nov 2021