LOT 72

Bague en platine (850) , ornée d'un diamant... - Lot 72 - Pierre Bergé & Associés

Bague en or gris 18K (750), ornée d'un diamant demi-taille en serti griffe.
Poids du diamant : 4.01 cts.
Il est accompagné d'un certificat LFG n° 388311 daté 03/02/2022 attestant selon son opinion couleur J, pureté VS2.
Poids brut : 4.20 g.
TDD : 52.

02 Jun 2022

Poids du diamant : 4.01 cts.
Poids brut : 4.20 g.
TDD : 52.

02 Jun 2022