Bague en platine (850e), ornée d'un saphir ovale facetté en serti griffe, dans un entourage de diamants taille navette et brillanté. Poids du saphir: 3 carats environ. Poids des diamants: 3 carats environ l'ensemble. (intérieur de l'anneau gravé) Poids brut: 12.15 g. Tour de doigt: 52.5. Expert : Sancy Expertise : Drew Battaglia

26 Apr 2024
France, La Varenne-Saint-Hilaire

26 Apr 2024