LOT 77
Bague en platine (850/oo) centrée d'un émeraude... - Lot 77 - Conan Hôtel d’Ainay
Bague en platine (850/oo) centrée d'un émeraude rectangulaire à pans coupés calibrant environ 5,70 carats (petite égrisure) épaulée de lignes de diamants ronds (un léger éclat). TDD 51. Poids brut : 4,4 g.
09 Dec 2021
09 Dec 2021