LOT 161
Bague en platine 850/oo) centrée d'un saphir coussin rectangulaire calibrant environ 2,95 carats serti sur or jaune 18K (750/oo), épaulé par deux diamants taillés en troïda pesant ensemble 0,80 ct environ. TDD 52. Poids brut : 3,9 g.
12 Dec 2021
France, Fains-Véel
12 Dec 2021
France, Fains-Véel