Bague en platine (850/oo), formant un enroulement centré d'une ligne de saphirs calibrés en serti rail épaulée de lignes de diamants taille ancienne et demi taille. Style Art Déco. TDD 51. Poids brut : 13,5 g. Poids Brut : 13,5 g.

27 Apr 2024
France, Marseille

27 Apr 2024
France, Marseille