LOT 155

Bague en platine (850/oo), l'anneau formant deux volutes croisées retenant une importante perle bouton (diamètre 12,6 mm) dans une double entourage de diamants ronds et taille baguette en chute (un petit manque en bout de ligne). TDD 54. Poids brut : 18,7 g.

12 Dec 2021
France, Fains-Véel

12 Dec 2021
France, Fains-Véel