LOT 66

Bague en platine (850/oo), le plateau rond centré d'un cabochon de rubis (origine probable Birmanie, sans traitement thermique, légers fêles) dans un double entourage de diamants taille brillant calibrant ensemble 1,20 ct environ. TDD 52,5. Poids brut : 7,8 g.

26 Jun 2021
France, Marseille

26 Jun 2021
France, Marseille