LOT 63
Bague en platine (850/oo), le plateau rond centré d'un diamant taille ancienne dans un motif de trèfle à quatre feuilles serti de rubis calibrés et pavé de diamants taillés en roses (infimes éclats). Les attaches diamantées. Vers 1910. TDD 56. Poids brut : 4,3 g.
26 Jun 2021
France, Marseille
26 Jun 2021
France, Marseille