LOT 152
Bague en platine 900°/°°, sertie d'une petite topaze bleue ovale dans un triple entourage de petits diamants. 5.8 g. TDD: 53. Largeur: 16.5 mm. Poinçon mascaron
25 Sep 2021
France, Amiens
25 Sep 2021
France, Amiens