LOT 59
Bague en platine (950 millièmes) centrée d'un rubis ovale dans un entourage de diamants taillés en brillant et en 8x8, la monture à décor de volutes. Travail français vers 1950.
Doigt 50-51
Poids brut : 13,1 g
26 Apr 2021
Doigt 50-51
Poids brut : 13,1 g