LOT 103
Bague en platine (950 millièmes) de forme navette, centrée de trois diamants taille brillant dans un entourage de diamants taille 8x8.
Poids brut : 4,4 g. Doigt : 45
29 Apr 2021
France, Nice
29 Apr 2021
France, Nice