LOT 135

Bague en platine (950 millièmes) sertie sur... - Lot 135 - De Baecque et Associés

Bague en platine (950 millièmes) sertie sur griffes d'un diamant rond taille ancienne.
Poids du diamant : 6,19 carats
Poids brut : 5,9 g
Tour de doigt : 49
Acompagnée d'un rapport préliminaire du Laboratoire Français de Gemmologie indiquant selon leur opinion pureté : SI2, couleur G
Fluorescence : Faible
Ebréchure marquée

13 Oct 2021

Poids brut : 5,9 g
Tour de doigt : 49
Fluorescence : Faible
Ebréchure marquée

13 Oct 2021