LOT 135
Bague en platine (950 millièmes) sertie de trois diamants principaux taille ancienne épaulés de diamants plus petits également taille ancienne. Travail français vers 1960.
Poids brut : 7,7 g. Doigt : 54
(Choc sur le rondiste de l'un des diamants principaux)
29 Apr 2021
France, Nice
29 Apr 2021
France, Nice