LOT 128
Bague en platine (950 ‰) ornée d’un cabochon... - Lot 128 - Pestel-Debord
Bague en platine (950 ‰) ornée d’un cabochon de jade de forme ronde, l’entourage octogonale ciselé en repoussé et serti de diamants de diamants ronds. Travail français.
Taille de doigt : 47 Poids brut : 6,8 g
01 Oct 2021