LOT 97
Bague en platine 950, sertie d'un diamant ovale de 0.70 ct couleur H pureté SI1, entourage de petits diamants taille brillant ainsi que sur l'anneau. Certificat du laboratoire GIA . 4.6 g. TDD 45. Largeur: 8.9 mm. Poinçon mascaron
25 Sep 2021
France, Amiens
25 Sep 2021
France, Amiens