LOT 68
Bague en platine (950 ‰) sertie d'une couronne... - Lot 68 - Pestel-Debord
Bague en platine (950 ‰) sertie d'une couronne de marquis serti et entouré de diamants taillés en rose, l'anneau serti de diamants taillés en rose. (Transformations)
Taille de doigt : 53 Poids brut : 2,9 g
17 Nov 2021