LOT 135

Bague en platine à plateau rectangulaire... - Lot 135 - Art Valorem

Bague en platine à plateau rectangulaire ornée de diamants taille ancienne et d'un saphir ovale facetté. Poids total des diamants: 2 carats environ - Poids du saphir: 1 carat environ. Travail français vers 1930. TDD: 56 Poids brut : 6,12 g

21 Mar 2023

21 Mar 2023