LOT 37
Bague en platine à table circulaire ornée... - Lot 37 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet
Bague en platine à table circulaire ornée d’un diamant rond de taille ancienne en serti clos pesant environ 1,5 carat dans un entourage de petits diamants ronds
TDD : 51
Poids brut : 5,4 g.
13 Jun 2021
France, Rambouillet
TDD : 51
Poids brut : 5,4 g.
13 Jun 2021
France, Rambouillet