LOT 151
Bague en platine centrée d'un diamant taille... - Lot 151 - Art Valorem
Bague en platine centrée d'un diamant taille brillant dans un entourage de diamants taille brillant, navette et baguette en serti griffes. Poids du diamant: 1,07 carats environ. Travail français vers 1960 TDD: 56 Poids brut: 8,5 g
21 Mar 2023
21 Mar 2023