LOT 134
Bague en platine, composée d’un motif géométrique... - Lot 134 - Gros & Delettrez
Bague en platine, composée d’un motif géométrique serti de diamants de taille ancienne, ceux du centre plus importants. Tour de doigt : 54. P. Brut : 3,9g.
15 Oct 2021