LOT 109
Bague en platine et or jaune 18K (750) ornée d'un rubis ovale (probablement traité) épaulé de diamants tapers
Numérotée 71137/4.
Tour de doigt : 54 - Poids brut : 4,32 g.
01 Jul 2021
Numérotée 71137/4.