LOT 16
Bague en platine et or jaune 18K (750) sertie de diamants de taille ancienne et d'un saphir en goutte. Anneau accidenté.
Tour de doigt: 55
Pb: 5.26gr
25 Oct 2017
Tour de doigt: 55
Pb: 5.26gr
25 Oct 2017