LOT 100
Bague en platine ornée de deux diamants de taille ancienne, l’un pesant 2,15 cts, l’autre 2,06 cts. Tour de doigt : 54.
Poids brut : 8,7 g
24 Nov 2020
Poids brut : 8,7 g
24 Nov 2020