LOT 161
Bague en platine, ornée de motifs géométriques serti de diamants de taille ancienne ornée d’un spinelle bleu facetté. La galerie ajourée de rinceaux. Tour de doigt : 48. P. Brut : 5,1g.
29 Jun 2021