Bague en platine ornée d'un beau saphir de Ceylan de taille coussin non chauffé calibrant 8,12 cts épaulé de deux saphirs taillés émeraudes dans un entourage de diamants taille ancienne calibrant 1,50 cts. TDD : 51. Poids brut : 13,22 g. Certificat du Carat Gem Lab.

07 Apr 2024
France, Cherbourg

07 Apr 2024
France, Cherbourg