LOT 33
Bague en platine, ornée d’un cabochon d’opale dans un entourage de diamants de taille ancienne. Travail Art Déco. Tour de doigt : 55. P. Brut : 4,6 g. (accident)
10 Nov 2020
10 Nov 2020