LOT 123
Bague en platine, ornée d’un saphir synthétique de forme ovale, entouré et épaulé de diamants ronds de taille ancienne. Travail français des années 1950. Tour de doigt : 60.
Poids brut : 9,5 g
24 Nov 2020
Poids brut : 9,5 g
24 Nov 2020