LOT 131
Bague en platine ornée d'une émeraude sertie... - Lot 131 - Rossini
Bague en platine ornée d'une émeraude sertie clos dans un entourage ajouré de diamants de taille ancienne forme coussin.
Début XXe.
Poids de l'émeraude : env. 1.10 ct.
Tour de doigt : 53 - Poids brut : 4,92 g.
(Manque un diamant)
25 Nov 2021
Début XXe.
(Manque un diamant)
25 Nov 2021