LOT 26
Bague en platine, saphir et diamant
Bague toi et moi en platine (950) sertie d'un saphir et d'un diamant de taille ancienne épaulés de diamants taillés en rose.
Tour de doigt: 46
Pb: 2gr
14 Feb 2018
France, Neuilly
Tour de doigt: 46
Pb: 2gr
14 Feb 2018
France, Neuilly