LOT 142

Bague en platine sertie de diamants et saphirs calibrés formant un motif géométrique, au centre un diamant taille ancienne pesant env. 0,25 ct. Années 1930. Manque un petit diamant. 3,79 g. TDD 57-58142

27 Jun 2021
France, Angers

27 Jun 2021
France, Angers