LOT 142
Bague en platine sertie de diamants et saphirs calibrés formant un motif géométrique, au centre un diamant taille ancienne pesant env. 0,25 ct. Années 1930. Manque un petit diamant. 3,79 g. TDD 57-58142
27 Jun 2021
France, Angers
27 Jun 2021
France, Angers