LOT 285
Bague en platine sertie de diamants taille ancienne pour un total de +/- 1,50 carats. Doigt (Métrique): 56. Poids total: +/-9gr.
03 Nov 2021
Belgium, Brussels
03 Nov 2021
Belgium, Brussels