LOT 285

Bague en platine sertie de diamants taille ancienne pour un total de +/- 1,50 carats. Doigt (Métrique): 56. Poids total: +/-9gr.

03 Nov 2021
Belgium, Brussels

03 Nov 2021
Belgium, Brussels