LOT 80
Bague en platine sertie d'un cabochon ovale... - Lot 80 - L'Huillier & Associés
Bague en or gris 18 k (750 millièmes) sertie d'un cabochon ovale de pierre verte entouré de diamants de taille ancienne.
Poids brut : 6,6 g - Tour de doigt : 52 / 53
03 Dec 2021