LOT 25
Bague en platine sertie d'un saphir ovale dans un entourage et épaulement de petits brillants.
Poids brut : 4,1g
23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne
Poids brut : 4,1g
23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne