LOT 29

Bague en platine (950) sertie d'une perle fine bouton épaulée de diamants baguettes et de diamants de taille ancienne.
Tour de doigt: 49
Pb.:4gr
Accompagnée d'un certificat LFG N°326343 attestant perle fine, eau de mer.
Diam: 8.9 - 9.1 mm env

25 Oct 2017

Tour de doigt: 49
Pb.:4gr
Diam: 8.9 - 9.1 mm env

25 Oct 2017