LOT 265
Bague entourage en or gris 18K 750‰, sertie... - Lot 265 - Crait + Müller
Bague entourage en or gris 18K 750‰, sertie d’un saphir de forme ovale dans un entourage de diamants brillantés. Pierres égrisées.
Tour de doigt 54 Poids brut 4,20 g
24 May 2022