LOT 110
Bague festonnée formant un losange en or jaune 18K (750/oo) et platine (850/oo) sertie de trois diamants principaux taille ancienne calibrant 2 x 0,65 ct et 1x 0,80 ct environ dans un entourage de diamants taille ancienne calibrant ensemble 1,50 ct environ. TDD 52. Poids brut : 6,1 g.
12 Dec 2021
France, Fains-Véel
12 Dec 2021
France, Fains-Véel