LOT 189
Bague feuillagée en or 750°/°° sertie de trois roses rehaussées en étoile de rubis et de pierres rouge, Circa 1940, (égrisures), Tour de doigt 52, Poids brut: 5,97g
07 Dec 2021
07 Dec 2021