LOT 102

Bague fils en or 585 et argent 800 millièmes,... - Lot 102 - Thierry de Maigret

Bague fils en or 585 et argent 800 millièmes, habillée d'un important cabochon de lapis-lazuli teinté godronné en serti griffe, traversé de 2 lignes de diamants brillantés, l'entourage décoré de motifs tubulaires et de cabochons de turquoise. Vers 1960. Poids brut: 37.40 g. TDD: 54.

29 Mar 2024

29 Mar 2024