LOT 290
Bague fleur
En or blanc 750 millièmes, sertie de brillants et de diamants de taille baguette pour un total de 0,80 ct environ.
Taille de doigt 52.
Poinçon 750.
Poids : 3,4 g
22 Jun 2021
Belgium, Uccle
Bague fleur
Taille de doigt 52.
Poinçon 750.
Poids : 3,4 g
22 Jun 2021
Belgium, Uccle