LOT 131

Bague « fleur ajourée » or blanc 750/1000 (18 carats) poinçon « tête d'aigle » 2g25, sertie en son centre d'une tanzanite taille ovale 0,50 ct entourée de 24 diamants blancs taille moderne 0,20 ct (0,22). TDD = 50,5. Dimensions de la tête de bague 10 x 12 mm.

02 Sep 2021
France, Auvers-sur-Oise

02 Sep 2021
France, Auvers-sur-Oise