LOT 14
Bague fleur deux ors 18k (750 millièmes) ornée de pierres rouges (égrisures et chocs) et de diamants taille ancienne.
Doigt 55
Poids brut : 3,5 g
06 May 2019
Doigt 55
Poids brut : 3,5 g
06 May 2019