LOT 52 .4
Bague fleur en or 750 millièmes, les pétales ajourés, certains habillés de pierres fines rondes facettées. Travail français. Poids brut: 4.30 g. TDD: 53.
31 Mar 2024
France, Honfleur
31 Mar 2024
France, Honfleur