LOT 128
Bague fleur en or blanc 750 millièmes de... - Lot 128 - Vasari Auction
Bague fleur en or blanc 750 millièmes de forme fleur sertie de sept diamants ronds de taille moderne.
Poids brut : 1,60 g - Tour de doigt : 53
11 Dec 2021
France, Bordeaux