LOT 187
Bague fleur en or blanc 750 millièmes, le... - Lot 187 - Vasari Auction
Bague fleur en or blanc 750 millièmes, le centre orné d'une étoile sertie de six diamants de taille moderne, les pétales cordiformes agrémentés de péridots.
Poids brut : 3,40 g - Tour de doigt : 53.5
11 Dec 2021
France, Bordeaux