LOT 107

Bague fleur en or gris 18 carats (750 ‰)... - Lot 107 - Pestel-Debord

Bague fleur en or gris 18 carats (750 ‰) et platine (950 ‰) ornée d’un saphir ovale d’environ 2,5 carats (égrisures) en serti clos dans un entourage de diamants ronds de taille ancienne. Travail français.
Taille de doigt : 55 Poids : 4,3 g

01 Oct 2021

01 Oct 2021