LOT 56
Bague fleur en or gris 18 carats (750 ‰)... - Lot 56 - Pestel-Debord
Bague fleur en or gris 18 carats (750 ‰) et argent (800 ‰) ornée d'une importante améthyste ovale pesant 8,7 carat environ, dans un entourage ajouré serti de diamants taillés en rose. (Transformations)
Taille de doigt : 61 Poids brut : 10,9 g
17 Nov 2021