Bague fleur en or gris 18 carats (750 ‰)... - Lot 98 - Pestel-Debord
Bague fleur en or gris 18 carats (750 ‰) sertie d'un diamant taillé en brillant dans un entourage de diamants taillés en rose. Taille de doigt : 53 Poids brut : 2,2 g
04 Apr 2024