LOT 154
Bague fleur en or gris 18 carats (750 millièmes) et argent (800 millièmes) ornée d'un diamant taillé en rose sur paillon dans un entourage de dix autres.
Taille de doigt : 56 Poids brut : 4,9 g
22 Jan 2021
22 Jan 2021